Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Сексуальные идеи, с которыми жить веселее

Сексуальные идеи, с которыми жить веселее

Все, кто позанимался сексом впервые, знают, какое это невероятное удовольствие и помнят тот эмоциональный настрой, который сопутствовал им некоторое время. А потом это сошло на нет, секс стал обычным удовольствием, как вкусный обед, или посиделки с друзьями за бутылкой спиртного. Для того, что бы вернуть тот запал, который дает секс, применяют разные дикие идеи, например.

Использовать сексуальные игрушки. С этого, как правило, начинают все, кто хочет разнообразить секс. Если вы еще совсем ничего не пробовали, начните с презервативов с вкусовыми добавками, рельефом, светящихся. Потом переходите к эротическому белью, а там недалеко и до фаллоимитаторов, вагин из латекса и прочего сексуального инвентаря. Для некоторых подойдет секс с резиновой женщиной, но лучше не злоупотреблять!

Связывание потребует от вас большого доверия. Только не надо причинять друг другу боль. Связанного партнера, или партнершу, надо дразнить язычком, губами, пальцами, пока не начнет стонать.

Секс в необычных местах сам по себе может быть обычным. Непривычность места уже окрасит ваши ощущения до неузнаваемости. Попробуйте секс в застрявшем лифте, секс на катамаране посреди озера, секс на крыше высотки.

Попробуйте не снимать всю одежду. А еще лучше – наоборот. Секс, поменявшись одеждой. Мужчина в женских чулках и лифчике, женщина – в его рубашке с галстуком. Очень необычные ощущения гарантированы.

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх