Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Как девушке аккуратно намекнуть на секс

Как девушке аккуратно намекнуть на секс

Наверно, у каждого парня было такое, что он очень сильно хочет заняться любовью, но совершенно не знает, как девушке аккуратно намекнуть на секс. И получается, что он либо не собирается с силами и упускает возможность, либо слишком грубо подкатывает к девушке, та называет его нахалом и обижается. А если вы не хотите ломать себе голову, как быть вежливым и желанным, то просто переходите на сайт Сибирки. С проститутками можно быть самим собой, она обслужит вас по высшему разряду. Перед ней не стоит боятся даже самых постыдных и пошлых желаний, можно обо всем ей рассказать и наслаждаться исполнением эротических фантазий.

Как намекнуть на секс

  1. На самом деле, многие девушки хотят заняться с парнями сексом, но они стесняются показаться слишком доступными и развратными. Поэтому они никогда не делают первый шаг и ждут, когда же можно будет откликнуться на намек. Поэтому, если вы решили пригласить даму «на чай» или «на фильм», то просто говорите это с соответствующей интонацией заговорщика, поднимайте брови и подмигивайте.
  2. Если девушка недотрога, она никогда не занималась сексом или по своей натуре прямолинейна, то тут бесполезно хитрить и искать окольные пути. Нужно прямо высказать свою идею в лоб и спросить, как она на нее смотрит. Девственница в этот же вечер вам не даст, потому что после поступления предложения ей надо долго собираться с моральным духом. А вот та, которой надо просто говорить прямо, вполне может согласиться. Просто раньше она даже не рассматривала такого варианта, потому что не замечала знаков, которые вы ей подаете. Но если вы привлекаете ее как человек, то она может дать согласие на секс без обязательств.
  3. Если вы сидите с девушкой рядом и хотите секса, то начните обнимать и целовать ее. Смотрите, обнимает ли она вас в ответ, тянется ли за поцелуем. Если поцелуи стали не нежными, а уже больше страстными, и вам не интересно смотреть фильм, то можете заходить дальше. Прислушайтесь, участилось ли дыхание девушки, нравятся ли ей ваши прикосновения. Тогда начните целовать за ушком и в шею, опустите руку на колено и начните поглаживать его. Если она будет не против, то скажите, что вам очень жарко и снимите верхнюю одежду, оголив торс. Если она не станет возражать, что вы продолжили целовать ее после этого, то уже начинайте запускать ей руки под кофту.
  4. Если в фильме есть постельная сцена, то можно кивнуть головой на актеров и сказать: «Вот это горячая сцена, ее бы сейчас повторить». Это надо говорить в шутливой форме, а не в требовательной, но при этом посмотреть на девушку и поднять одну или две брови.
  5. Когда вы уже выпили алкоголя и весело садитесь на диван, чтобы продолжить беседу, можно в шутливой форме сказать: «Тут дресс-код, в одежде не пускаю». Если девушка хочет секса, то она поймет намек и снимет с себя все, кроме белья. Если не в настроении, то просто посмеется.
  6. Можно завести разговор о родинках на интимных частях тела. Потом попросите показать девушку свою родинку на груди или ягодице, вызовитесь продемонстрировать свою на голом торсе. Предложите ей потрогать и посмотрите, как она это делает. Если не хочет секса, то либо не будет трогать, либо быстро ткнет пальцем и все. А та, которая жаждет интимного досуга, надолго задержит на торсе руку и медленно начнет водить по нему.

Кому не нужны намеки

Массажистки практикуют легкое подчинение, поэтому они выполнят все ваши поручения, касающиеся секса. Девушка на час знает, что вы пришли к ней за сексом, поэтому сразу приступит к делу. Вы можете пригласить ее к себе домой или на секс в бане, она приедет куда угодно.

А какие лучшие намеки на секс вы знаете, какими проверенными способами пользуетесь? Есть ли какие-то пикапы, которые девушки на дух не переносят и считают глупыми?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх