Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Интимная жизнь в разные возрастные периоды

Интимная жизнь в разные возрастные периоды

С возрастом человек меняется, и другими становятся не только его мысли или привычки. Интимная жизнь в разные возрастные периоды тоже отличается от того, что было пять или десять лет назад, она уже не будет похожа на ту, что в будущем.

Как меняется половая жизнь с возрастом

  1. Конечно, в двенадцать лет еще мало у кого есть половая жизнь, да и это не должно являться нормой. Однако и мальчики, и девочки уже активно начинают мастурбировать в этом возрасте. Если самый большой пик мастурбации у парней приходится на двенадцать-четырнадцать лет, то у девочек немного позже – в четырнадцать-шестнадцать. Именно поэтому, когда одноклассники в седьмом или восьмом классе пытаются предложить секс девчонкам, они отказываются.
  2. А вот в пятнадцать и шестнадцать лет подростки начинают активно приходить друг к другу в гости, пока их родители на работе. Делают они это скрытно, ведь мама и папа будут ругаться. Про половое воспитание ничего не знают, поэтому в стране такой высокий уровень беременных девятиклассниц, к сожалению. В десятом и одиннадцатом классе ситуация все та же, но голова на плечах уже есть.
  3. В студенческие годы молодые люди тоже занимаются сексом постоянно. И не важно, просят ли они соседа по общежитию ненадолго освободить комнату, или же вместе снимают жилье и получают удовольствие от интимного досуга в любое время суток. В этом возрасте люди часто изменяют друг другу из-за недостатка секса.
  4. С двадцати и по двадцать пять лет парни и девушки активно ведут половую жизнь, а потом начинают успокаиваться. Они уже получили достаточное количество секса, чтобы перестать думать о нем каждую минуту своей жизни. Их больше начинают беспокоить бытовые проблемы, работа.
  5. В тридцать и тридцать пять лет половые связи случаются, но не такие частые, как раньше. В этом нет такой большой потребности. Люди уже достаточно наэкспериментировались, наверняка успели и секс в бане попробовать, и в машине, и втроем. У многих уже появляются дети, все эмоции и переживания теперь связаны с ними.
  6. А вот в сорок лет, в отличие от мужчин, женщинам снова очень сильно хочется секса. Если у представителей сильного пола начинаются проблемы с эрекцией, то женщины хотят интимной жизни. Очень часто именно для таких целей они заводят себе молодых и выносливых любовников, которые всегда готовы к половому акту.
  7. В пятьдесят лет у женщин, как правило, уже наступает климакс, и они перестают думать о половых актах. Конечно, бывают пенсионеры, которые и в шестьдесят умудряются заниматься сексом, но это – большая редкость. Мужчины же в пятьдесят находят себе молодых любовниц и начинают вторую жизнь.
  8. Однако в шестьдесят и мужчины уже успокаиваются, начинают думать о бытовых делах, а не об интиме. Им приятно флиртовать с молоденькими девушками, но даже с виагрой они редко когда могут что-то сделать.

К кому идти за интимной жизнью

Если вы достигли совершеннолетия, и ваши гормоны все еще бушуют, или же вы уже солидный мужчина, которому захотелось поразвлечься ночью,- это абсолютно не важно. Ведь горячие и профессиональные массажистки обслужат любого. Несмотря на то, какой у вас уровень либидо, девушки по вызову найдут нужный подход к вам и вашим эрогенным зонам. Если у вас есть любой фетиш, то не стесняйтесь об этом говорить, ведь осуществление ваших сексуальных потребностей сделает вас счастливым.

А в каком возрасте вам больше всего хотелось секса? Считаете ли вы обидным тот факт, что биологические часы у ровесников часто не совпадают?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх