Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Дискомфорт во время секса или почему девушке бывает больно во время секса?

Дискомфорт во время секса или почему девушке бывает больно во время секса?

Довольно часто специалисты регистрируют проблему, встречающуюся у девушек, начавших заниматься сексом: почему девушке бывает больно во время секса? Барышни не торопятся принимать меры. Между тем, это могут быть симптомы серьезных заболеваний. Следует проявить заинтересованность. Не надо думать, что это связано с перестройкой организма. Секс сам по себе не может вызвать болезни. Однако спровоцировать вполне. Иногда приходится отказываться на какое-то время от интимных утех. Это временно.

Можно, конечно подождать, когда партнерша поправиться. Но молодость-то проходит, скоро жена запретит заниматься сексом с кем захочется. Однако, мужчинам, которые не могут заниматься сексом с постоянной партнершей ввиду ее болезни, нельзя долго оставаться без интима. Но и искать новую лень, да и нет времени. Выход есть. Возможность снять сексуальное расстройство с девушками на час. Более того, опытные массажистки снимут стресс, изучат строение тела.

Причины боли у девушки во время секса

Прежде чем ответить на вопрос, почему девушке бывает больно во время секса, надо понять, где болит.

  • Тупая боль в боку

Боль слева или справа в области живота может означать, что у барышни простужены яичники. Однако, полный диагноз сможет поставить только врач после комплексного обследования.

  • Боль и зуд

Бывает так, что девушке не только больно во время секса, но вдобавок, она испытывает зуд.  Это может говорить о наличии инфекции во влагалище. Виноват иногда партнер. Меняет женщин, вот и принес болезнь. Но иногда девушка сама виновата: не соблюдает гигиену. Следить за чистотой половых органов надо в любое время суток, а не только перед сексом.  Прежде всего, это важно для самой девушки. Соблюдая элементарные правила, можно избежать посещения специалистов, которые с некоторой долей сарказма ответят на вопрос, почему девушке бывает больно во время секса.

  • Эндометриоз

Во время проникновения пениса во влагалище девушка может испытывать сильную боль. Это симптом серьезного заболевания матки – эндометриоза. Болевые ощущения распространяется по всему тазу. Надо срочно бежать к врачу. Заболевание лечится долго. Более того, может привести к бесплодию, если вовремя не принять меры.

  • Инфекция мочеполовой    системы

Почему девушке бывает больно во время секса, знают урологи. Такие симптомы бывают при серьезных инфекционных заболеваниях мочеполовых путей. Кроме этого, случается непроизвольное мочеиспускание. Дабы избежать конфуза, необходимо вовремя записаться на прием к специалисту. Заполучить болезнь можно, как половым путем, так и воспользовавшись общественным туалетом. Неприятненькая болезнь!

  • Психологический настрой

Почему девушке бывает больно во время секса? Психологическое расстройство. Нет, конечно, с головой у нее все в порядке. Просто не готова к близости. В связи с этим во влагалище вырабатывается слишком мало жидкости. Поэтому, когда мальчик проникает внутрь, девочка испытывает боль.

  • Больные губы

Речь о половых губах. А вы о чем подумали? Часто девушки жалуются на боль во время введения пениса во влагалище. Это может означать воспаление больших половых губ. Тянуть с обращением к доктору не надо. Это может привести к заражению влагалища и матки. Последствия е предсказуемы.

Чтобы никто не спрашивал, почему девушке бывает больно во время секса, она должна внимательно относиться к себе. Не следует стесняться или молчать о проблеме. Секс только начинается. Зачем терпеть неудобства, когда можно быстренько вылечиться, поменять партнера, и вдоволь заниматься сексом. Кто-то не согласен?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх